Sailor moon: Secrets of Galaxies

Объявление

Администрация
Литавра
Ятен Коу
Yukiko
Сейя Коу
Cобытия в игре
Игра уже началась!!! Занимайте интересующие вас роли, вы нам очень нужны!!! Очень нужны темные персонажи! Принимаются неканоны!!
Навигация
Сюжет ролевой
Список ролей
Заявки на участие
Флудилочка для гостей)
Рекламочка:
Наша реклама/Ваша реклама
Время в игре
Дата:
1 июля
Погода:
Хоть и утро, но уже довольно-таки жарко. Однако с в перемешке с легкий, приятным, прохладным ветерком, это и не так заметно)
Время:6:00-12:00
События на роле
...
Рекламщикам
Для Рекламы создан специальный раздел, также, как аккаун! Кидая вашу рекламу не забывайте оставить ссылку на нашу рекламы, иначе реклама будет удалена! Помним , обязательно, о ВЗАИМНОСТИ!!!!
Ник для рекламы: Пиар
Пасс: 0000
Для гостей
Уважаемые гости не проходми мимо регистрируемся и начинаем играть!)) Мы будем очень рады видеть вас в своих рядах))
Модераторы

Голосуем каждый день!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor moon: Secrets of Galaxies » [Архив Флудилочек] » Флуд 0.1 в честь открытия


Флуд 0.1 в честь открытия

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Юки написал(а):

а вот так... Я же очень "аккуратный" ><

ахах)) а не надо чай за компом пить, меньше жертв будет)) ХD

0

962

Юки,  почему?((

0

963

Литавра, Посты многим должен)) скрываюсь, ака должник от суровых кредиторов х)

чёёёрт Т__Т у меня лажа какая-то - в одном плеере звук обгоняет картинку, в другом сабов нет >< Что за ерунда Т__Т

0

964

Юки,  понятно все с тобой..)

0

965

Литавра, Дооо) Почему не спишь?)

0

966

Юки,
Да не хочу.. да и ложится с никаким настроем, как-то не очень хочется..)

0

967

*сидит на диване и задумчиво наблюдает за происходящим во флуде*

0

968

Литавра, правильно - поднимай себе настроение и спаать))

0

969

Мистресс 9, А чего за ним наблюдать? оО Вроде ничего интересного)

0

970

Юки,  а может мне кто-то поможет его поднять?)

0

971

Юки,
ну надо же хоть, что-тоо здесь делать)

0

972

Литавра, как?))
Мистресс 9, честно, не понял твоей фразы о_О

Так, люди добрые... Так как "Рыцарь-вампир" из-за левого тайминга сабов накрылся, скажите мне - кто видел "Сердца Пандоры" и стоит ли это смотреть? о_О

0

973

Юки,
смотреть стоит!  мне понравилось аниме)) это аниме от которого я на каждой серии в слезах сидела Т_Т ненай почему х)
а вот ненаю, думай))
Мистресс 9,  может в игры?)

0

974

Юки,
сейчас со мной особо не общаются, так что и во флуде мне делать по сути нечего))
Я смотрела)) и мне чень понравилось))))

0

975

Два положительных отзыва х)) *пошёл ставить на закачку*

Ааа, давайте флуд добьём! А то останется опять три сообщения, и все спать свалят х)

0

976

Юки,
мне этого не светит) я печатаю доклад по библиографоведению))

0

977

добить, да пожалуйста^^
Юки,  ты еще не придумал, как ми настрой поднять?

0

978

Мистресс 9%-)
Литавра, эм... Ромашку?))  :surprise:

0

979

Литавра,
а я могу скинуть фанфик про Джека и Лоти)
Юки,
ага) представь каково мне)

0

980

Юки,  ромашки, ромашки.. а что еще есть?)

0

981

Литавра, эм... Лимонные дольки? )))
Мистресс 9, как ты там учишься? х)

0

982

Юки,  ммм.. а сладкое есть что-то?)

0

983

Юки,
нормально)

0

984

Литавра,
- Да достал ты уже со своим «жрать»! – у Баскервилль уже давно закончилось терпение, и она уже третий или четвертый раз бьет Джека половником по голове. – Во-первых «есть», а во-вторых - уже скоро готово все будет! Да и вообще, если бы не Глен-сама, то…
- То что? – изображая обиду, Безариус рукой потер ушибленную макушку. – Отравила бы? – но улыбка появилась так же быстро, как и исчезла после удара.
- …Все возможно. – чуть погодя тихо отозвалась Лотти и продолжила копошиться с готовкой.

Утро не задавалось с самого начала. Как обычно, ни свет, ни заря, в особняк явился Джек Безариус и начал будить всех и вся. Не исключением стала и Шарлотта. После того, как она привела себя в порядок, проклиная Джека себе под нос, ее вызвал Глен. Да и для чего?.. Чтобы приготовить этому выскочке обед! Видите ли, все слуги заняты… Но, отказаться девушка, конечно, не могла, поэтому сейчас она под «глубокомысленным» взором Безариуса готовила ему обычный суп. Еще будет она для него стараться…

- Знаешь… Мне кажется, ты соли маловато положила… - изрек Джек, «стоявший прямо над душой» с очень уж серьезным видом. Как будто сам знал, что говорит. Лотти, естественно, не обладавшей бескрайним терпением (особенно, когда она и так уже сколько его потратила), пришлось в который раз использовать несчастную поварешку. Причем, не совсем предназначенным для нее способом. Собственно, с Джеком так всегда.
- Достал! - Она успела только замахнуться. Джек ловко вывернулся и уже стоял позади девушки, несильно держав за ту за руки. Не заломив, просто остановив, чуть прижавшись грудью к спине Баскервилль.
- Ну чего ты расшумелась? Я же по-доброму… – голос перешел почти на шепот и, даже показалось, что он сжал руки чуть сильнее. Лотти чувствовала, как бьется его сердце. «Слишком часто...»
Да, он застал девушку врасплох. Вроде, и не деться никуда, да и не хочется, к своему, кстати, удивлению. Джек осторожно взял «орудие готовки» в свои руки и положил его на стол, при этом не отпуская руку Лотти. Тихий стук железа о дерево. Затем тишина. Давящая. Джек, видимо, хотел что-то сказать, и даже уже рот открыл, но в последний момент передумал. В связи с этим, аккуратно, но в то же время быстро, отпустив девушку, он начал пятиться назад, при этом активно размахивать руками.
- Л…Ладно, Лотти, позовешь, как все будет готово, так и быть, не буду тебе мешать! – весело, почти скороговоркой, протараторил Безариус и резво смылся за дверь. Как хорошо, что он минуту назад не видел ее лица. Лотти покраснела. Ей было…приятно?
- Б… - тихо начала Шарлотта. Затем, видно, отойдя от смущения, закричала так, что Джек услышал ее на другом конце особняка, где уже успел спрятаться от агрессивной Баскервилль. – Безариус!!!
Да, если она поймает его, то мало ему не покажется. Однако, она еще весь день будет вспоминать его теплые руки, тихий шепот и биение сердца.

Хотя на эту тему ещё одна вариация есть)))

0

985

Литавра, леденцы есть)) *порылся в карманах и выудил на свет Божий сие творение рук человеческих*)

0

986

Мистресс 9,  ахах)
Юки,  пасиба) *забрала леденец и уселась поудобнее на диване* я там в творчестве пишу фанф, но боюсь дописать не смогу..(  мну мама гонит уже ><

0

987

Литавра, ну иди спать) Я тоже сваливаю, ибо пол-четвёртого %) *поцеловал в лоб* доброй ночи, солнышко))
Мистресс 9, доброй ночи)

0

988

Юки,
наиприятнейших снов)))

0

989

Юки,  главу допишу и пойду)  няя)   Спокойной ночи, милый)

0

990

Ятен Коу написал(а):

Девушка? =___= Надеюсь, не какой-нибудь Сейлор защитник?

Разбежался XD

0


Вы здесь » Sailor moon: Secrets of Galaxies » [Архив Флудилочек] » Флуд 0.1 в честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно