Sailor moon: Secrets of Galaxies

Объявление

Администрация
Литавра
Ятен Коу
Yukiko
Сейя Коу
Cобытия в игре
Игра уже началась!!! Занимайте интересующие вас роли, вы нам очень нужны!!! Очень нужны темные персонажи! Принимаются неканоны!!
Навигация
Сюжет ролевой
Список ролей
Заявки на участие
Флудилочка для гостей)
Рекламочка:
Наша реклама/Ваша реклама
Время в игре
Дата:
1 июля
Погода:
Хоть и утро, но уже довольно-таки жарко. Однако с в перемешке с легкий, приятным, прохладным ветерком, это и не так заметно)
Время:6:00-12:00
События на роле
...
Рекламщикам
Для Рекламы создан специальный раздел, также, как аккаун! Кидая вашу рекламу не забывайте оставить ссылку на нашу рекламы, иначе реклама будет удалена! Помним , обязательно, о ВЗАИМНОСТИ!!!!
Ник для рекламы: Пиар
Пасс: 0000
Для гостей
Уважаемые гости не проходми мимо регистрируемся и начинаем играть!)) Мы будем очень рады видеть вас в своих рядах))
Модераторы

Голосуем каждый день!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Досье Наны

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя персонажа:
Нана
2. Возраст:
17
3. Статус:
~Illusion~
4. Силы:
Может навеять противнику иллюзию,которую создаёт сама.Кроме этого у неё имеется сила внушения:она может без слов внушить человеку(или не человеку) что угодно.Этой силой можно довести даже до умопомешательства.
5. Атаки:
Иллюзия страха:
Нана делает некоторые жесты руками,собирая энергию,и потом выставляет руки,направляя их на противника.Из ладоней появляются маленькие частицы,которые окружают противника,погружая его в иллюзию созданую Наной.
Сила внушения:
Девушка закрывает глазаконцентрируясь,сложив руки будто при молитве.Затем резко открыв глаза она смотрит прямо на противника,заставляя его подчиниться её силе мысли.
Оцепенение:
Испонение атаки похоже на "Иллюзаю страха",только в этот раз противика окружают частицы которые плотно окружают его тело,и при соприкосновении полностью парализуют его на 3 минуты.
6. Внешность (не меньше трех строчек):
Блондинка,большие зелёные глаза,очень светлая полупрозрачная кожа.Фигура идеальная.Рост приблизительно 170 см.Носит в основном лёгкие сарафаны и платья,на ногах почти всегда балетки,иногда одевает каблуки.В более холодное время на ней можно увидеть короткое пальто и узкие штаны.
(простите я не знаю что ещё можно написать)
7. Характер:
В разных ситуациях характер Наны проявляется по-разному.В разговоре с незнакомыми людьми она ведёт себя сдержанно,практически не рассказывает ничего о себе,относится с недоверием.С друзьями она открытая,весёлая и искренняя.В отношениях с парнями она нежная,романтичная и ласковая.К врагам она относится безжалостно и жестоко.Ей не свойственны частые перемены настроения.Ещё никому не удавалось вывести её из себя,она будто вечно носит маску спокойствия.Нана никому не позволяет причинять вред своим близким,за это она готова сделать что-угодно.
8. Недостатки:
Бывает слишком требовательна и недоверчива.
9. Биография (не меньше пяти строк):
Родилась в Германии в состоятельной семье.Родители хорошо воспитывали детей,и поэтому девушка выросла интелегентной.Обнаружила силу внушения в 9 лет,когда начала замечать что не только сверсники,а и более взрослые люди с лёгкостью делают всё то что она попросит.Остальные силы обнаружила несколько лет спустя,когда поздно вечером на девочку напал маньяк.Нана никому не рассказала о своих силах,постепенно развивая их.В школе практически ни с кем не общалась,предпочитая одиночество и тишину.Только так она могла погрузиться в саму себя и искать обьяснение своим возможностям.В возрасте 17-ти лет переехала в Японию для развития карьеры модели.Живёт в своём собственном доме.По приезду в Японию девушка сразу почувствовала скопление мощных сил - злой и доброй.Из неизвестных источников она узнала о существовании сильнейших воинов Сейлор,и поставила себе за цель разыскать их.Сейчас она заканчивает школу,паралельно работает в модельном агенстве и снимается иногда в рекламных роликах.Практически ни с кем не общается из-за недостатка времени,с одноклассниками поддерживает чисто "деловые" отношения.
10. Отношения:
(Тот или та, с кем бы Вы хотели устроить романтические отношения)
Пока не знаю
11. Ориентация:
Гетросексуальная
12. Опыт игры (Много и т.п. не принимается, пишите приблизительные цифры) :
2 с половиной года
13. Откуда узнали про форум:
Из каталога
14. Как часто будете появляться?
Если ролевая будет развиваться,то каждый день
15. Связь (ЛС не катит):

16 . Вы ознакомились с правилами?
Ознакомилась
17. Пробный пост (тема любая, не меньше пяти строк, если с этим возникают проблемы попросите у админов тему):
Вспышки фотоаппарата ежесекундно озаряли помещение.Нана смело улыбалась в обьектив принимая разные позы.Наконец голос фотографа разнёсся по помещению:
Закончили!Нана,ты сегодня отлично поработала!
Девушка поблагодарила,мило улыбнувшись.Она взяла бутылку с водой стоящую на столе и открутила крышечку.К ней тотчас подошел гример,и,попросив сесть,начал делать демакияж для создания следующего образа.Через час макияж был готов,на Нане было одето шикарное платье,и она спокойно сидела,болтая с фотографом,ожидая пока выставят свет.За спиной зашумели,и Нана обернулась посмотреть что происходит.В павильйон зашел крупный представитель рекламного агенства мистер Л.Она вольяжно прошел по помещению,здороваясь со всеми кто тянул к нему руку.Наконец-то он дошел до Наны,и она встала что бы поприветствовать его.Мистер Л. часто брал девушку сниматься в его рекламе,и,как подозревала Нана,в этот раз он пришел не без очередного предложения.
Очень рад тебя видеть!-с искренней улыбкой сказал мистер Л.
Нана в ответ также улыбнулась и ответила взаимностью.
Как ты наверно догадываешься,я снова хочу предложить тебе поработать с моим агенством.-перешел мистер Л. на более деловой тон.-В этот раз мы снимаем рекламу нового парфюма,и нам нужна воздушная,лёгкая,будто волшебная девушка.
Новый ролик мистера Л.?Думаю это будет как всегда интересно!
Ну что,ты согласна?-мистер Л. вопросительно посмотрел на девушку.
Конечно!Конечно я согласна!
Отлично!-представитель агенства вынул из сумки договор и указал где нужно расписаться.
Пожав друг другу руки,мистер Л. ушел,а Нана снова оказалась перед обьективом,готовясь погружаться в новый образ.
18. Ключ^^:
проверен) (с) Лита

Отредактировано Нана (2009-12-09 16:55:45)

0

2

Ура!! у меня получилось)))

Кстати сразу скажу, что ключ не верен..)
И..  по возможности, заполни помаксимальному пункты)  характер  очень мал.. биография меньше нужного, внешность можешь оставить, хотя.. для человека с большим опытом это не должно быть трудным..)
Темку тебе Юки даст) Правда, Юки?))

0

3

ключ исправила.
нельзя ли уточнить что нужно дополнить в характере и биографии?

0

4

Нана ну в био можно написать что она делала, чем занималась те 17 лет) Как у нее проявилась сила, что с ней случилось)
   ну если ты считаешь, что это и есть весь ее характер можешь, конечно, не писать, но..) я бы просто расписала побольше)

0

5

Литавра написал(а):

Темку тебе Юки даст) Правда, Юки?))

с чего же такая уверенность? ХDD

Эх, вот тема: ты спокойно работаешь в своём модельном агенстве, как вдруг к вам заявляется крупный представитель рекламного агенства и предлагает вам сняться в рекламном ролике. Как поступите? Мысли, чувства, действия. Желательно всё описывать подробно))

0

6

Yukiko не знаю))

0

7

биографию и характер исправила.пост написала.

0

8

Литавра
мы в анкетах не флудим ><"

Нана написал(а):

биографию и характер исправила.пост написала.

Принимаю))

0

9

Игрок ушёл с ролевой

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно